Технологии

Решено

Здравствуйте, какой из процессоров мощнее Amd Fx-4300 или Athlon II X4 760K? - вопрос №1136891

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Оба процессора имеют схожую производительность и.
    Тут уже дело выбора за вами т.к. первый процессор имеет чуть меньшую потребляемую мощность не же второй, что говорит в свою очередь о небольшой экономии на блоке питании. Второй же имеет встроенный PCI Express контроллер, что не имеет первый.
    И оба процессора разных сокетов на, что вам нужно в первую очередь обратить внимание.
    Вывод: оба процессора имеют высокую производительность и небольшие недостатки. Здесь вам придеться сделать выбор.

    август 1, 2014 г.