Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Скажите обязан ли отец платить алименты если ребенок поступает в институт на дневное отделение? Я слышала что ввели это с 2013 года. Правда ли это и где это указано? - вопрос №1136931

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, статья Семейного Кодекса и в настоящее время находится в прежнем виде, алименты уплачиваются до достижения ребенком совершеннолетия.

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    алименты платят только до 18 лет, после 18 лет только по согласию

    август 1, 2014 г.