Эзотерика

Решено

vip

24.01.1978 (г. Новокузнецк, 05-45). Планируем переезд в другой город, что говорят звезды? - вопрос №1136938

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Поездка средняя по благоприятности. Если запланируете переезд на сентябрь, будет гораздо лучше.
    А вообще желательно выбирать дату для любой поездки, число и время, так все будет складываться само собой, успех без усилий. Обращайтесь в чат, если интересно.
    Удачи

    август 1, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Есть сложности, но переезд просматривается.

    август 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот переезд будет энергетически напряженным для Вас.

    Т. е. потребуется задействвать все ресурсы, но вместе с тем, откроет новые перспективы для Вас, новый этап в жизни.
    Проблема одна — энергетически потянуть переезд....
    Лучше делать это во второй половине осени и пока есть время, получше к нему подготовиться.

    Удачи Вам!

    август 1, 2014 г.