Психология

Здраствуйте. У меня после похода в церковь (когда раньше ходил) И приставала женщина как надо правильно молится а то бесы смеются. Теперь это мне в... - вопрос №1137032

темяшилось в голову и я нармально жить не могу. Что что пытается в меня вселится или утащить вниз. Мозг мой теперь нехочет работать. Хожу и и мозг как будто спит. У меня было такое состояние что когда пришел в церковь что может поддался внушению. И теперь мучаюсь. Как вылечится и быть не знаю. Помогите.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не верьте. Это глупости, что какие-то там бесы смотрят на вас.
    Посмотрите вокруг — вы видите бесов? Если нет, то и нечего их искать. Не ходите в церковь, если она негативно на вас влияет. Если хотите молиться богу, то можете это делать и дома и на улице и в лесу.
    И молиться богу не обязательно молитвой. Молитесь своими словами от души и от сердца. И не слушайте других, кто вызывает сомнение у вас. Верьте сердцу своему.
    Добра и счастья вам!

    апрель 28, 2015 г.