Эзотерика

Решено

сегодня поругалась с шефом, грозит выговором. Что будет? - вопрос №1137053

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер!  Помиритесь! Ничего не будет!

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Лариса, правила корпоративной этики предполагают соблюдение субординации (начальник-подчиненный), а вы ее нарушили. Поэтому, наиболее правильным шагом с вашей стороны, если не хотите получить выговор — извинитесь перед своим шефом. Умение признавать свои ошибки — это важное качество, которое начальник может оценить по достоинству и не наказывать вас.

    август 1, 2014 г.