Психология

Помогите ,я поругалась с мужем ,бросила кольцо ,оно упало на пол ,все пересмотрела ,его нигде нет!!! - вопрос №1137084

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Возможно стоит сказать об этом мужу и вместе поискать его?

    август 1, 2014 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Возможно вы так сильно переживаете из-за ссоры, и упавшее кольцо с известной приметой, добавляет вам тревоги. Бывает так что мы не замечаем предмет на самом видном месте, а тут такой стресс, что вы можете под впечатлением его не замечать. Согласна с Александром, поговорите с мужем, помиритесь, и кольцо обязательно найдется.

    август 1, 2014 г.