Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... - вопрос №1137096

Я хочу подстричь свои длинные волосы вполовину (чуть выше плеч), но хочется выбрать самый благоприятный для этого день. Может кто подскажет, в какой день в августе мне лучше это сделать? Инна 30 декабря 1988 г. 15.00 г. Екатеринбург
Спасибо!

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна!
    Если вы хотите, чтобы волосы быстро отросли, это нужно делать на растущей Луне. Либо сейчас, до 10 августа, либо с 25 по 30 августа. Конечно тут есть свои нюансы. Если остались вопросы, обращайтесь в чат.
    Удачи

    август 1, 2014 г.