Эзотерика

Решено

vip

Разлад с родителями - вопрос №1137166

Добрый день, дорогие эксперты. У меня произошел разлад с родителями. У нас с мамой по 1/2 доли в квартире, в которой я сейчас живу. Родители живут в… деревне. После ссоры папа потребовал вернуть деньгами мамину часть за жилье. Суечусь по банкам в поисках денег. Хотелось бы узнать чем все закончится? Спасибо. Галина 18.02.1983г.р.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам стоит помириться.....  Деньги вы найдете и отдадите, в итоге он их вам потом вернет…

    август 1, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

     папа капризный и упрямый

    у вас получится с большими трудами а если читаете заговор для примирения для денег то намного легче получится и быстро.

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Не стоит надрываться искать деньги, отец обижен — со временем простит, а вы загоните себя в кабалу с кредитом — не делайте скоропалительных поступков.

    август 2, 2014 г.