Технологии

Решено

"Упрямый" видеофайл... - вопрос №113719

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что не хватает программе-проигрывателю для воспроизведения видеофайла с такими параметрами (см. рис.), если видео не проигрывается, а есть только звук!

скриншот

На компе установлен полный набор кодеков K-Lite Codec Pack (вариант Mega), и все равно проигрыватель видеопоток  игнорирует, словно его нет вообще!

P.S.: На карманном медиаплеере этот файл воспроизводится прекрасно (есть  и видео и звук), так что вариант сповреждением видеофайла можно отбросить!

Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Гармаш

    12-й в

    Попробуйте программы-плейеры с встроенным набором кодеков, типа VLC или KMPlayer.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Brain

    5-й в Технологиях

    Рекомендую плеер Ligth Alloy Стандартную версию

    www.light-alloy.ru/download_v45up/

    Удачного решения проблемы!

    сентябрь 8, 2011 г.

    Константин Жук

    1-й в

    K-Lite Codec Pack регулярно обновляется, иногда чуть не каждый месяц. как вариант попробуйте скачать последнюю версию.

    судя по картинке вы смотрите свойства с помощью медиаплеера-классик..

    сильно смущает строка Codac ID: 20

    я у себя не наблюдаю кодака с таким названием, хотя тоже использую к-лайт мега..

    может проблема в конфиликте кодаков… или наличии кодака для данного формата не совместимого с плеером-классик, но назначенного предпочтительным для данного формата… но тогда могут оказаться полезными советы по использованию других плееров

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Каратаев

    32-й в Доме и отдыхе

    Попробуй открыть файл в видеоредакторе или конвертировать в другой формат

    сентябрь 12, 2011 г.