Психология

Решено

Говорят что Мужчинам труднее хранить верность той женщине, которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения.И что теперь делать??Причинять боль???!! - вопрос №11372

Просто не знаю, что делать не везёт мне в отношениях.Я 4 года встречалась с одним парнем.НУ точнее не совсем встречалась… Но он и изменял и боль причинял, я прощала.Любила.Знаю, что он тоже что-то ощущал.Просто он по натуре такой-непостоянный… Мы вместе уже не будем.Никогда.Но я заметила за собою такую особенность… Мне всё равно на других парней.Что делать???

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Иванов Сергей

    80-й в

    > Говорят что Мужчинам труднее хранить верность той женщине, которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения. Абсолютно дурацкий стереотип не имеющий ни чего общего с реальность. Вы и сами наверное это понимаете. Другое дело что избранники которых вы сами находите по жизни как раз те самые. Вероятно вы стали заложницей собственного сценария развития отношений между мужчиной и женщиной и теперь отыгрываете роль "несчастной" и "угнетенной девушки" раз за разом. Меняйте свои представления.

    июнь 29, 2009 г.
  • Ваше утверждение не всегда верно. Все зависит от самого мужчины, от его личностных качеств. Не все мужчины такие, как тот, что сейчас с Вами. Если Вы сами говорите, что вместе уже не будете, то тогда зачем переживать, постарайтесь забыть его, ведь он Вам причиняет только боль.

    июнь 30, 2009 г.

    l.,jdm

    Рекомендация: - составить программу собственного и нтеллектуального, профессионального и личностного развития и следовать ей. Другие вопросы появятся:-))).

    июнь 30, 2009 г.