Психология

Закрыт

Страдают ли простые жители США от введения списка Бута? - вопрос №1137204

Недавно был репортаж на эту тему. Или это манипуляция общественным сознанием?

Вопрос задан анонимно август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В войнах между странами, зачастую страдают ни в чём не повинные граждане.
    Здесь очевидна политическая борьба между гос-вами. Так, например, лидеры США и РФ всячески оберегают свои границы, и даже в некотором роде пытаются подкопаться, найти уязвимые места друг у друга, чтобы ударить, с целью захвата. Потому, на возможные агрессивные действия США по отношению РФ, РФ в свою очередь предприняла ответный тактический и стратегический удар по США, чтобы обезопасить себя. Здесь идёт политические действия на глобальном уровне, очень сложные для понимания не посвящённому в гос-ные дела.
    Более подробный анализ ситуации возможен при личном общении.

    август 2, 2014 г.