Юриспруденция

Решено

Скажите под амнистию планируемую к 70-летию победы в 2015 статья 228 ч.2 может попасть? - вопрос №1137245

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина. К сожалению, этого знать еще никто не может.

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Никогда не попадают под амнистию тяжкие преступления по наркотикам!!!
    По-моему надеяться на это даже не стоит.

    январь 15, 2015 г.

    Гаращук Сергей Николаевич

    125-й в Юриспруденции

    Ирина под амнистию попадают за преступления небольшой тяжести Это преступления за которые лишение свободы не привышает 3-х лет   и средней тяжести по неосторожности 3х лет и умышленно 5 лет А 228 ч.2 это тяжкое за совершение которого наказание не привышает 10 лет

    апрель 16, 2015 г.