Эзотерика

помогите.у меня привычное невынашивание беременности.хочу узнать будет ли у нас с мужем ребенок.меня зовут Лариса 24.04.1986 его Бассам 21.06.1981 - вопрос №1137272

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса!
    Да у вас будет ребенок в 15 году. Пройдите еще раз обследование.
    Удачи

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Невынашивание потому что перекрыты  первая и  вторая чакры, нужно делать разбалансировку, потому что они работают неправильно.Ищите целителя по месту жительства или обращайтесь к нам.

    август 2, 2014 г.