Красота, Здоровье

Решено

Стрижки - вопрос №11373

Здравствуйте! Скажите какая стрижка мне подойдет? Сейчас у меня волосы до лопаток, быстро жирнятся (мою через день), волос тонкий и не так много.Хотелось бы сохранить длину. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

июнь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    Вы не совсем о том пишете. Важно, для правильного выбора прически, какая у Вас фигура, какая форма головы и лица, размер глаз, носа и т.п. Лучше зарегистрируйтесь и загрузите свою фотографию (крупный план) и опишите себя. Немаловажное значение для выбора прически - Ваш характер и область занятий. В общем, много всего. Если не хотите обнародовать свою фотографию в и-нете, пришлите ее мне лично. Я могу подсказать Вам решение вопроса.

    июнь 29, 2009 г.

    Алена Калининская

    Красота, Здоровье

    Сделайте стрижку) На теменной зоне волосы подстричь коротко, чтоб осталось 10-15 см длины. Волосам будет легче держать объем.

    июль 30, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    nadia

    Красота, Здоровье

    мне кажется лучше подстричься лесенкой и длину можно сохранить и красиво будет!

    июль 30, 2009 г.