Эзотерика

Решено

Чего ожидать? - вопрос №113730

Добрый день Ув. Эксперты!

Виталий — 04.11.1983

Ирина — 31.08.1992

Что ожидает эту пару в ближайшем будущем (в ближайший год)?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Будут отношения… хотя и непростые… У МЧ довольно сложный характер и под него нужно подстраиваться… Если вы готовы к этому, то желаю вам удачи:)

    сентябрь 8, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получите многозначительные обещания и чувственную страсть, что даст вам повод находиться в плену иллюзий относительно будущего.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каких-то значительных событий не будет.

    Будут незначительные ссоры, но без последствий.

    Но будет  возможность приобрести новый эмоциональный опыт.

    Год в целом благоприятный.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Год будет непростой, вероятно, это связано с проблемами со здоровьем у Ирины.

    В психологическом плане требуется больше открытости и доверия, умения доносить все переживания и проблемы друг до друга.

    От Вас потребуется больше терпения и снисходительности. Год испытаний.

    сентябрь 8, 2011 г.