Бизнес

Нужна очень ваша помощь. Дело в том что я хочу брать себе мотоцикл в кредит, я облазил весь интернет и нашел хороший магазин где... - вопрос №1137326

продают мото в кредит только по паспорту и с кредитной историей, но там требуют 21 год, а мне всего 18:( У меня есть ежемесячный доход, но нету человека который бы мне помог, если кто готов мне помочь звоните:8-964-584-48-39, буду Очень и Очень благодарен!!! Мотоцикл который я хочу взять стоит 90 т.р, мой ежемесячный доход 15 т.р, отвечу на все вопросы.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Возьмите кредит в банке, который кредитует с 18 лет. Могу подсказать какой.

    август 2, 2014 г.

    cosya

    65-й в Бизнесе

    Советую копить)))  зачем вам кредит в 18 лет? Больше пееплатите.Да и в наше время вряд ли кто-то захочет поручиться за вас.Да и у большинства банков требования к возрасту не менее 21 года

    август 24, 2014 г.