Медицина

2 июля выпила гинепристон ,а 30 июня был секс В среднем месячные приходят в 23-27 числах месяца вот уже 2 августа,а их нет Хотя низ живота болит уже неделю(такой симптом всегда сопутствует - вопрос №1137361

месячным)Делала 3 теста на беременность с разницей в 2 дня и все отрицательныеПочему месячные не приходят, стоит ли паниковать и обратится к врачу?

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Беременность исключена у вас, т.к. вы приняли Гинепристон. Задержка менструации связана с нарушением менструального цикла (из-за приема гинепристона). В случае, если в течении недели менструация не начнется-обратитесь к гинекологу очно.
    Буду признательна за оценку ответа.