Эзотерика

только что приснился сон,что мой отец(он жив) ,лежит в грабу.Возле него плачет его двоюродная сестра(живая) плачет,а я подхожу и рядом со мной стоит моя... - вопрос №1137407

мама(она умерла почти 9 лет назад).Отец как буд-то спит, двигается в гробу, я маме говорю, мол «может он жив и просто спит», а она мол «ага».С таким типо ну конечно((( А он берёт и переворачивается на бок, я говорю «правильно, ложись поудобнее». Это что за сон??? Аж спать дальше не могу.Просто в своё время мне приснилось, что мама умерла и через некоторое время так и случилось.Неужели опять?????

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Нет Ольга, ваш  отец будет долго жить.

    август 2, 2014 г.