Юриспруденция

На время своего отсутствия я оставляли ключи от квартиры своей подруги, что бы она кормила животных. Вчера вернулась с работы и обнаружила что собаку украли, остались только на нее вещи. - вопрос №1137488

Подскажите

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пишите заявление в полицию. То, что у собаки нет документа, не означает, что её можно красть. Кроме того, у Вас же, есть документальное подтверждение из ветеринарной клиники, а так же её одежда. Это и будет доказательство того, что у вас собака была. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Всего доброго!

    август 2, 2014 г.