Эзотерика

Какую вещь изменить в себе чтоб стать более привлекательной? Анастасия 09.08.1992 - вопрос №1137492

Вопрос задан анонимно август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    577-й в

    Дело вас, много не уверенности.Нужно начать верить в себя, начать себя любить.

    август 2, 2014 г.

    Белз

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Чтобы стать максимально привлекательной, нужно просто стать СОБОЙ. Все наносное, маски, чужие образы, необходимо убрать. Многие девушки гонятся за модой, хотят быть в «тренде». Это убивает индивидуальность, которая так ценится мужчинами. Многие девушки напоминают красивые фасады домов, в которых никто не живет. Нет самости, индивидуальности, внутренней гармонии. Вот что самое важное. Это и есть настоящая красота.

    август 2, 2014 г.