Медицина

Решено

как провести дополнительную суд.медэкспертизу, если не согласна с заключением по заболеванию в морге больницы до похорон? - вопрос №1137499

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Валентина, если больной умирает в больнице от заболевания, то ему как правило делает вскрытие больничный патологоанатом. Это за исключением случаев, когда больной умирает в течении суток после госпитализации, в этих случаях обычно проводится суд.мед.экспертиза. Так же суд.мед.экспертиза проводится при смерти от различных травм,  после операций, при смерти в больнице от криминальных действий. Что бы прояснить вопрос о какой-то дополнительной экспертизе, я советую вам подойти к начальнику бюро суд.мед.экспертизы и обговорить этот вопрос с ним.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 2, 2014 г.