Эзотерика

Решено

vip

Почему мне не везет - вопрос №1137501

Мне ни в чем не везет. Такое ощущение, что всю нашу семью прокляли. За что бы я не бралась — ничего не получается. Куда бы не пошла — везде проблемы. Деньги утекают как вода, одни болезни и несчастья и ни одного просвета. Мужчины на меня внимания не обращают. Что мне делать? Мне ничего не светит в этой жизни?

Вопрос задан анонимно август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Обратиться к специалисту и сделать диагностику на негативные влияния, ничего не бывает случайного в жизни.Проблемы проявляют себя таким образом чтобы вы наконец таки обратили на них внимание и начали задавать себе вопросы Почему и искать ответы.

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Счастливая

    475-й в Эзотерике

    Через полгода будет легче. Негатив внутренний, а не внешний, все изнутри идет. своими страхами и пессимизмом притягиваете боль и неудачи. Всего лишь чаще улыбаться миру, себя любить, не ждать плохого. Порчи на вас нет.

    август 2, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте!
    Просматривается присутствие темных сил, надо просматривать более полно и подробно всю семью. Корни лежат в прадедах..
    С уважением, Вероника Варно

    август 2, 2014 г.