Психология

почему нормальный и умный человек пьет спиртное??? - вопрос №1137505

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Нургуль, здравствуйте!
    Причин внешних больше, чем одна. Внутренних — как раз одна: таким образом человек достигает приятного для себя состояния, расслабляется.
    Почему Вас это волнует?

    август 2, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Нургуль. Причины у разных людей разные, которые причиняют некий душевный дискомфорт, эмоциональная подавленность и т.п. Но ведь Вам наверняка нужно прояснить, что делать при таких обстоятельствах, и как их исключить? Если да, выберите эксперта, опишите подробней ситуацию, и Вам подскажут пути решения вопроса.

    август 2, 2014 г.