Юриспруденция

Я мать одиночка у меня умер отец и мне звонят его кредиторы и насидают на меня, говорят что я должна выплачивать его кредиты, а наследства от него не осталось. Подскажите пожалуйста что мне - вопрос №1137517

делать?

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы были поручителем по кредиту? если нет, то Вы отвечаете по долгам отца, только в пределах принятого наследства. Если вы не приняли наследство, то долги выплачивать вы не обязаны или, например, наследство 10 тыс., а долги 100 тыс., то Вы обязаны платить не более этих 10 тыс.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.

    август 2, 2014 г.