Технологии

Решено

Здравствуйте! Я перевёл 195000,000 WMB на счёт телефона МТС Беларусь. Однако деньги на счёт не поступили. Позднее я заметил, что можно единовременно... - вопрос №1137568

перевести не более 4300,00 руб. Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть деньги.

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Странно как то у вас получается.
    Я и большие суммы намного ложу за раз на телефоны беларусских операторов.
    Деньги можно попробовать вернуть обратившись в службу поддержки webmoney но с тем условием если у вас будет аттестат не ниже формального.

    август 2, 2014 г.