Бизнес

Я живу в Израиле.Мы хотели начать бизнес по вылову глубоководной акулы и сбыту жир печени акулы,но нам сказали,что в Израиле вылов всех видов акул... - вопрос №1137586

запрещен.Однако мы не собирались вести промысел в пределах территориальных вод Израиля.как нам решить эту проблему?

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Насколько я понимаю, для этого и существуют специализированные офф-шорные зоны. Многие корабли ходят под их флагами.

    август 2, 2014 г.