Технологии

Решено

Не работает клавиатура на ноуте, ситуация какая, мышка работает, как только начинаю печатать и мышка - вопрос №1137598

отказывает

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Не заливали?

    Попробуйте сбросить статику: выключите ноут, отключите питание, вытащите акб и сек 20-30 подержите нажатой кнопку power.

    Если проблема не только в Windows (можете проверить до загрузки системы или с LiveCD) и сброс статики не поможет, нужно обращаться в сервис (возможна неисправность KBC или чипсета).

    август 2, 2014 г.