Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Людмила я подою на развод, у меня двое детей подскажите пожалуйста как правельно подать на раздел - вопрос №1137609

иммущества.

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Людмила. Чтобы подать на раздел нужно произвести оценку имущества, которое вы собираетесь поделить, уплатить госпошлину, которая будет зависеть от суммы оценки имущества, составить исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества и подать его в суд. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    август 3, 2014 г.