Эзотерика

Решено

vip

Скоро предстоит переезд. Насколько сама дорога будет удачной. Вообще правильно ли решение переезжать или остаться на месте. Елена. 9 января 1974год - вопрос №1137678

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Романов

    968-й в Эзотерике

    вы правильно делаете что переезжаете
    У вас по карте выпадают монеты
    Это означает новые знакомства новое окружение

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Переезд принесет неудачи и потери…

    август 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будут и положительные и отрицательные моменты, здесь все зависит от того, как Вы сами посмотрите на ситуацию — карта 5 кубков.

    август 2, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если переезд запланирован на октябрь — то дорога сложится удачно. В противном случае — могут быть трудности — но они будут только в начале и все это решаемо. Будьте Счастливы!!!

    август 3, 2014 г.