Психология

Решено

Отношения - вопрос №11377

Говорят что Мужчинам труднее хранить верность той женщине, которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения.И что теперь делать?? Причинять боль?? Но ведь так можно и потерять…

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    69-й в

    Если вы хотите хороших и долгих отношений - начните избавляться от стереотипов о них, начните жить и думать своей головой. В отношениях не нужно делать что-то "специально", нужно быть собой. Нужно любить, нужно дружить, нужно уметь сближаться с другим, но при этом не "растворяться", не теряться свое "Я". А чтобы это "Я" было - вы должны научиться испытывать полноту жизни и в присутствии и в отсутствии мужчины в данный конкретный момент.

    июнь 29, 2009 г.
  • Нет, причинять боль никому не нужно. Нужно просто, как сказала Nata-psychology, оставаться самой собой, быть такой, какая Вы есть на самом деле - доброй, нежной, верной и умеющей любить. Просто тот мужчина, который сейчас с Вами и который не может хранить верность, - не Ваш мужчина. Он Вас не достоин, раз не способен оценить Ваши душевные качества. Оставаясь самой собой, Вы сможете встретить того мужчину, который будет Вас достоин и полюбит по-настоящему.

    июнь 30, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    l.,jdm

    Клиентка пишет: - "Говорят что Мужчинам труднее хранить верность той женщине, которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения.И что теперь делать??Причинять боль??Но ведь так можно и потерять...". Здесь есть проблема: 1. Клиентка верит слухам - "ГОВОРЯТ ...." и на их основании далее начинает неверно размышлять. Рекомендация: ЧИТАТЬ специальную литературу, БЕСЕДОВАТЬ СО СПИЕЦИАЛИСТАМ и развиваться интеллектуально и психически, а не верить тому, ЧТО говорят.

    июнь 30, 2009 г.