Юриспруденция

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста На предприятии черная и белая зарплата причем чёрная больше.Как добиться выплаты черной зарплаты если её не... - вопрос №1137756

выплачивают мативируя тем что оклад согласно трудового договора выплачен а остальная зарплата премиальная часть которую работодатель может не оплатить Спасибо!

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте, Елена!
    К сожалению, правовых механизмов повлиять на выплаты по черной бухгалтерии нет.

    август 2, 2014 г.