Эзотерика

Решено

vip

Сегодня на соревнованиях встретила бывшую подругу...она даже не поздоровалась и сделала вид что не знает меня ( Раньше тут спрашивала будет ли примирение - сказали да...Но сегодня увидела что - вопрос №1137803

человеку все равно… Ошибались и время примирения не пришло еще? я наталья 23.06.1986, она наталия 04.09.1989

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ошибались
    она не хочет примерения.она упрямая

    август 2, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, примерение действительно будет, но не скоро. В январе 2015 года от неё уйдут все, даже друзья отвернуться, она сама вас найдет. Ждите… Всех вам благ!

    август 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей подруге говорит ложная гордость, а по сути, глубокие комплексы.

    Такая ситуация Вам дана чтобы Вы лучше ее узнали, не то что она говорит, а как действует, какими моральными критериями руководствуется.
    Не обижайтесь на нее, со временем она поймет свои ошибки и попытается исправить.
    Правда, будет это не скоро....

    Удачи Вам!

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Дело в том, что там человек очень сложного характера. Сейчас она почему-то видит в Вас предателя и на примирение не пойдет сама. И даже если Вы будете настаивать, это только усугубит ситуацию. Пока что примирения не видно.
    С уважением, Вероника Варно

    август 2, 2014 г.