Юриспруденция

Если нет собственного жилья нет машины нет таких предметов ,которые можно описать и уже с пенсии списывается 50%, но еще одна мини организация подает в суд, что мне грозит ? - вопрос №1137810

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    ст. 26 Закона о трудовых пенсиях, устанавливает максимальный размер взысканий с пенсии в 50% Так что ухудшение Вашего положения не будет

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.

    август 2, 2014 г.