Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую роль в моей жизни играет Кирилл 7.12.1980г.р. ?Какое его отношение ко мне?С уважением, Юлия 24.08.1986г.р. - вопрос №1137842

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Никакой роли в вашей жизни он не играет. Как пару я вас не вижу, вы питаетесь ложными надеждами.

    август 2, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия.
    Любви к Вам у него нет, у него есть отношения с другой женщиной. Перспектив быть с Вами тоже нет.
    Всего Вам доброго.

    август 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Хотелось бы Вас порадовать, но увы. как пару Вас не вижу! Есть симпатия, но не более того! Удачи Вам и благополучия!

    август 2, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Роль есть, на данный момент не вижу вас как пару, но есть возможность развития.

    август 3, 2014 г.