Дом, отдых, хобби

Закрыт

Еду в Украину, в Киев по делам. - вопрос №1137853

Кто знает, есть ли в Киеве памятник Степану Бандере? и дайте точный адрес, где находится. Интересно посмотреть. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
     В Киеве на Львовской площади необходимо установить памятник герою украинских националистов Степану Бандере, заявил 31 июля на заседании, депутат Киевсовета от «Радикальной партии» Ляшко Андрей Лозовой.

    август 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Ком

    21-й в Доме и отдыхе

    Вроде пока только во Львове только был. Надеюсь, что там он и останется