Психология

Возможно моя проблема стара, как мир, но я с ней столкнулся впервые и сразу зашел в глухой угол своей жизни. Я полюбил другую женщину. С первой... - вопрос №1137859

встречи я сразу почувствовал — «мой» человек, мы с ней просто как одно целое. Я женат 20 лет, за это время мы с женой стали совершенно разными людьми. Но вся проблема в том, что она меня любит, дети просто обожают и я не физически не могу их бросить и уйти. Очень тяжко жить телом с одним, а душой с другим человеком, у меня уже не душа, а сплошная рана. Положение просто безвыходное, уже думаю идти добровольцем на Схид, может там мне эту дурь вышибут из головы.

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день.  Сергей, зачем добровольцем в какой -то Схид?))) Лучше вам сходить на консультацию к сертифицированному семейному психологу, которого, кстати, вы можете выбрать и на нашем сайте, и который не только поможет вам разобраться в себе, но  и покажет несколько вариантов выхода из вашей, кстати, не тупиковой ситуации. Все же так просто)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 2, 2014 г.