Красота, Здоровье

здравствите мне 42 у мменя такая проблема у меня наголове шалушения как перхоть и рани как с етьм бороться???? - вопрос №1137866

Вопрос задан анонимно август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Калугина Юлия Сергеевна

    342-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Возможно у Вас грибковая инфекция, которую вылечить сможет только врач, после сдачи Вами определенных анализов. Пропишет определенные противогрибковые препараты и в некоторых случаях антибиотики. Но назначения обязательно должен сделать врач, не занимайтесь самолечением!

    август 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    При описанных симптомах показана консультация врача, так как описанная проблема требует лечения.
    Скорее всего это связано со снижением иммунитета, причины нужно устанавливать.

    август 5, 2014 г.

    Александр

    82-й в Медицине

    Я бы рекомендовал дегтесодержащие шампуни (альгопикс например), а также пасту сульсена. Кроме этого очно посетить дерматолога и исключить псориаз волосистой части головы

    сентябрь 25, 2014 г.