Психология

мой принц - вопрос №113788

Здравствуйте уважаемые эксперты! 2 недели назад устроилась на работу и увлеклась сыном генерального директора. Мучение работать с ним рядом. Он такой нежный такой внимательный серьезный. Помогите советом как привлечь моегно принца!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Внимательный и серьёзный? Внимательностью и серьёзностью, ведь подобное сходится с подобным.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Чтобы привлечь принца, необходимо, как минимум, стать принцессой. Захотите обсудить как этого добиться, милости прошу в чат. Удачи Вам, милая девочка. Ирина.

    сентябрь 8, 2011 г.