Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я обратился в суд на ИП по взысканию средств с должника (другого ИП). Могу ли закрыть свой ИП, так как я не веду деятельность и дело в арбитражном суде затягивается? Большое - вопрос №1137891

спасибо

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте.  В соответствии с п.5 ст. 150 Арбитражно-процессуального кодекса Российской Федерации:

     5) организация, являющаяся стороной в деле, ликвидирована.

    Поэтому дело могут прекратить ввиду прекращения Вами деятельности.

    август 2, 2014 г.