Красота, Здоровье

Здравствуйте, Александр 1962,болит внизу живота слева, ниже пупка ,не кишечник его проверил, никто не может поставить диагноз - вопрос №1137959

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас врачи проверяли по анализам… возможно Узи или калоноскопию вы делали… для того что бы вас просмотрел мастер нужны данные и фото и общение с вами на диагностике… это сеанс платный…

    август 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для постановки диагноза нужны данные обследований, дабы методом исключения в том числе подойти к верному диагнозу. Сам же диагноз устанавливать желательно на личной\очной консультации.
    Важен подробный анамнез.