Эзотерика

Решено

Как тренировать мне мою силу воли? Анастасия 09.08.1992 - вопрос №1138017

Вопрос задан анонимно август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Ставьте цель, и добивайтесь ее, во что бы то не стало. Цель должна быть значимой для вас, будут отвлекать вас от неё так или иначе, идя к цели и не отвлекаясь на провокации отказаться от неё, так вы и тренируете волю. Спорт, диеты, обучение, хорошо подходят для тренировки воли.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам это сделать очень просто… главное понять для себя что по всем параметрам вы лидер…

    август 3, 2014 г.