Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты! прошу Вас о помощи посмотреть моего жениха. Мы помолвлены и собирались пожениться, но из-за сложной ситуации в Ливии (он... - вопрос №1138062

ливиец) мы откладывали это событие. В мае я получила последнее письмо от него, у него очень сложный период в жизни я это знаю но с его письма поняла, что он просто в полной растерянности. Я не знаю вообще ничего о нем сейчас… где он, жив ли, или он уже не решил что мы не будем вместе? Karies Saad 1975/18/05 и Кыржеу Оксана 1978/18/08 Спасибо Всем кто откликнется.

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Оксана.

    Вижу как Вы переживаете в данный момент. Не стоит столько думать плохого. Он объявится к концу сентября этого года с хорошими вестями. Все задуманное между Вами сбудется. У него сейчас очень тяжелый период в жизни, о котором он расскажет Вам. Нужно только набраться терпения.

    Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья.

    август 2, 2014 г.