Эзотерика

vip

уважаемые эксперты! не могли бы Вы подсказать, где может находиться золотой браслет? потерялся каким то странным образом где то дома 7 месяцев назад... - вопрос №1138067

и никак не могу найти, как будто испарился… взять никто не мог, т.к в эти дни никто к нам не приходил. с уважением, Любовь. родилась 16.08.1980г. буду всем очень благодарна за ответы!

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень хорошо просмотрите Вашу кухню. А вообще для просмотра, нужно фото Ваших комнат.

    Всех Благ Вам.

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Я  могу вам подсказать, если будет план квартиры.

    август 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам надо отчитку делать от нуля потому и потери идут.По информации браслет вы найдете.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, посмотрите места где спите и кушаете.