Юриспруденция

гос.регистрация юр.лица - вопрос №113810

подал полный пакет документов на регистрацию Ю.Л., но допустил ошибку в заявлении. регистрирующий орган вынес решение об отказе в регистрации сославшись на непредставление определенных ФЗ от 08.08.11 №129 подпункт а пункт 1 статья 23 необходимых для гос.регистрации документов. правомерны ли их дествия?

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Полагаю, что регистрирующий орган прав. Исправьте ошибку и подайте документы вторично. По крайней мере это быстрее, чем  обжаловать

    сентябрь 14, 2011 г.