Эзотерика

Решено

Очень прошу помощи! Больше не знаю куда обратиться! 21 июля в 5 кварталах от нашего дома во время прогулки моя любимая кошка сорвалась с поводка и... - вопрос №1138161

изображение из вопросаубежала в сторону леса. Через 4 дня после этого я нашла ее на дереве возле дороги, сама снять не смогла и попросила помощи у мужчины, он сломал ветку на которой она сидела и она опять убежала в лес. С тех пор тишина. Каждый день хожу искать, но следов ее пребывания нет! Очень прошу помогите кто чем может. Вернется ли она домой? Где и как найти! У меня едет крыша от мыслей что она там одна, совершенно не приспособленная к улице!

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Если кошка не приспособлена и домашняя, вернется домой обязательно… животные порой возвращаются за тысячи км  от дома.

    август 3, 2014 г.