Эзотерика

Здравствуйте, сегодня приснился сон. Лежу в постели с сотрудником бывшего мужа. Он меня сторониться. И тут издалека бабуля бывшего мужа говорит:" не спеши, скоро все - вопрос №1138205

будет" скоро все будет хорошо" и тут появляется бывший и одевает мне на руку очень красивое, Толстое с галлаграфическими звездами обручальное кольцо. И говорит" отстань от сотрудника" и мы с ним идем искать кров. Я как будто ком прогладила от того, что он все знает и все равно делает мне предложение. В жизни он далеко с др девушкой у них родилась девочка живут гражданским браком. Я живу с мужчиной, беременна. Оч странный сон

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Понятно

    у вас есть желания и это сбудется кольцо с звездами это нечто !

    просто Ангелы во сне в образе мужчин снятся.это Ангел в образе мужчин.

    отстань от сотрудника --это означает у вас есть не друг завистливый человек

    август 3, 2014 г.