Психология

попал в такую ситуацию что для ответа на жизненно важный мне вопрос нужна была уверенность, но я ее не успел набрать до того вопроса, а для... - вопрос №1138206

уверенности нужна была смелость которой мне постоянно не хватает, вопрос уже произошел но я так на него не ответил и у меня в голове не сходится как на него ответить? и все это было в прошлом куда нельзя вернуться

Вопрос задан анонимно август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Прошлое уже в прошлом, в любом случае, а ведь есть настоящее и будущее. Так возможно перенести фокус внимания именно на это, и пройти путь становления уверенности и смелости для настоящего и будущего.

    август 3, 2014 г.