Юриспруденция

Здравствуйте.Оформляла согласие на выезд ребенка за границу .Нотариус допустила ошибку,(я сразу не заметила.)списывая с документа ребёнка,данные.Она... - вопрос №1138222

пишет другое название населенного пункта.(не понятно откуда она его берет)которое очень отличается от нужного названия.я не обратила внимания, так как я знаю историю этих названий.Населенный пункт один, но названия менялось.сначала была Вишнёвка, потом стало Аршалы.Для меня это одно и то же, но нотариус должен считывать с документа.а там про Вишнёвку вообще ничего «не сказано».Кто прав и кто виноват? Нотариус должен исправить ошибку? бесплатно? или всё же придётся переделывать согласие?

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Как правило, нотариусы исправляют такие ошибки бесплатно. Просто подойдите к нотариусу и покажите эту ошибку.