Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Зовут Елена, 07.09.1989, родилась в 14.00. в Нижнем Тагиле. Заберемению ли я в этом году, если нет то когда? Зараннее спасибо большое - вопрос №1138234

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Беременность вполне реальна в ноябре, рождение сына будет сопряжено с проблемам во время беременности!

    август 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас показали стоит блок на детородство…

    август 3, 2014 г.

    Екатерина

    464-й в Эзотерике

    Вы на пороге чего то нового. Возможно, судьба подбросит пару проблем, но их нужно выстоять, смело приняв ее вызов. В последствии все наладится, Вам будет сопутствовать удача. К концу года или в начале следующего  возможна беременность. Там ситуация не совсем понятна- скорее всего небольшие осложнения или тяжелые роды. Родите сына. По судьбе Вам еще дочь идет. Но, это если Вы сами захотите. Удачи Вам

    август 3, 2014 г.