Эзотерика

Решено

Вижу как нашла кошелек и смотрю там бумажные деньги, потом вижу сумку а там табличка я думаю что она золотая и думаю что это 1000 долларов, потом... - вопрос №1138254

какую то коробочку и там болты и они желтого цвета и я говорю что они не золотые

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы получите удивление( бумажные деньги) которое будет сопряжено с неприятностями(болты)…

    август 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон положительный. Он говорит о нежной любви. Ваши поступки будут одобрены. Правда придется задуматься как лучше всего поступить. Головоломка ( болт идет как спираль, закручивание) .

    Благодати вам !

    август 3, 2014 г.